В данной теме я расскажу вам о том, как можно заработать ранг в нашей банде.
Хочу начать с того, что если вы привыкли к "халяве", то вам не стоит идти в нашу банду.
У нас не дают ранги за " 100 скилла, 15к матов в общаг " и прочий бред.
Итак, вот примерная система повышений.

1 ранг [Перро] вы получатете сразу после вступления, вы не имеете права писать в /f чат
2 ранг [Тирадор] вы получаете, украв рацию, со 2 ранга можно писать в /f чат
3 ранг [Геттор] вы получаете, пройдя полную проверку в плане РП, полного соблюдения метагейминга.
4 ранг [Лас Герас] 4 ранг уже просто так не получить. Если вы будете все время "торчать" на районе, кататься за личкой - поверьте мне, выше 3 ранга вам не подняться. Постарайтесь как-то проявить себя, в плане РП, собрать какую-то тусу, устроить вечеринку, прогулку, и многие прочие идеи для банды.
5 ранг ( Мирандо ) Этот ранг можно получить только, если вы будете приносить пользу банде. На 5-м ранге вы уже становитесь своеобразным "боссом", то-есть, в вашем подчинении 1-4 ранги. Научите их всему, что умеете сами. Только лишь после безупречного знания РП, различных интересных идей для банды, вы сможете подняться на ранг выше.
6 ранг ( Сабио ) Этот ранг можно получить лишь за безупречное знание РП. На 5-м ранге вы набираете себе "амигосов". Вы должны их обучать всему. Придумывать какие-то идеи, что бы ваши люди не скучали. Лишь после того, как все ваши люди будут знать РП, вы сможете подняться на ранг выше.
7 ранг ( Инвасор ) 7 ранг крайне сложно заслужить. Вы должны быть человеком умелым, показывать, что вы достойны этого ранга. 7 ранг назначает лидер, посоветовавшись со своими заместителями.
8 ранг ( Тессореро ) получают люди, имеющие хорошие лидерские качества, получают этот ранг только проверенные люди, которым доверяют, как заместители, так и лидер.
9 ранг ( Нестро ) может получить только человек, который многое сделал для банды, которой многое пережил с бандой, в котором я могу быть уверен.